Sh Hotel Pudu Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Sh Pudu
7.9 Bagus.
Ulasan 354 ulasan

Sh Hotel Pudu Kuala Lumpur

84 Jalan Sungai Besi, Pudu, Kuala Lumpur, Malaysia Tampilkan peta
Sh Hotel Pudu terletak di distrik Pudu, 33 menit berkendara dari bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah
Menara Kembar Petronas berjarak 3.1 km dari hotel dan Menara KL118 berjarak 3 km. Hotel ini berada 600 meter dari stasiun kereta Pudu. Hotel hanya berjarak 10 menit berjalan kaki dari Pasar/Bomba.
Kamar-kamar dengan TV layar datar dengan saluran satelit, brankas pribadi dan pengatur suhu ditawarkan untuk kenyamanan para tamu. Di antara fasilitas lainnya di dalam kamar, bidet, bilik shower dan toilet terpisah juga tersedia.
Para tamu dapat menikmati makanan di Restaurant Seafood Port dan Cai Ji Steam Fish yang berjarak sekitar 15 menit berjalan kaki dari Sh Hotel Pudu.
+ Lebih lanjut - Kurang
Fitur Utama
  • Wi-Fi
  • + Lebih lanjut

Peta

Tempat wisata di

Kuala Lumpur
Bandara
  • Bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 31 km
Stasiun kereta api
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 2.4 km

Kamar & Ketersediaan

Mohon tunggu, kami sedang memeriksa kamar yang tersedia untuk Anda.
Fasilitas

Umum

  • Wifi
  • Brankas

Bersantap

  • Ketel listrik
  • Pengering

Fasilitas Kamar

  • Meja makan
  • TV layar datar
  • Lantai berkarpet
Fitur Utama
  • Wi-Fi

Kebijakan Hotel

Check-in: dari 14:00 hingga 23:59
Check-out: sampai 12:00
Masukkan tanggal Anda
Masukkan tanggal Anda
Rab 1 Jul
Kam 2 Jul
Para tamu
Mencari hotel di Kuala Lumpur